DANCE WITH ME DU DOMAINE DE FLAMBEAU

Producteur : Mme PARDILLOS-SEGUET

2009

  • AMIENS (3/05/2009) Juge: Mr ROUCHON PATRICK

Classe Puppy: 2eme Très Prometteur

  • DIEPPE (26/07/2009) Juge: Mr THEVENON Benoit

Classe Jeune: 1ère Excellent

MEILLEUR JEUNE

1

  • ORLEANS Régionale d’élevage (19/09/2009) Juge: Mme RIVIERE Paule

Classe Jeune: 3ème Excellent


2010

  • MAUBEUGE (4/04/2010) Juge: Mme RIVIERE Paule

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent CAC

1

  • AMIENS (1/05/2010) Juge: Mme MAUPAS-MERY Corinne

Classe Intermédiaire: 2ème Excellent

  • ÉVREUX (15/05/2010) Juge: Mme THEVENON-WULLEMAN Josianne

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent

  • L’ILE ADAM (15/05/2010) Juge: Mme DIDIER-ROLLAND Laurence

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent

  • BAILLEUL SUR THERAIN (30/05/2010) Juge: Mme THEVENON-WULLEMAN Josianne

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent RCACS

  • FRESSENNEVILLE (20/06/2010) Juge: Mme PASSIN Béatrice

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent RCACS

5

  • DIEPPE (27/07/2010) Juge: Mr POUVESLE Bernard

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent RCACS

6

  • RIEULAY Régionale d’élevage (5/09/2010) Juge: Mme DELAUNAY Marie-Pierre

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent

MEILLEUR FEMELLE

BOB (Meilleur de race)

  • ORLÉANS Régionale d’élevage (11/09/2010) Juge: Mr ROUCHON Patrick

Classe Intermédiaire: 1ère Excellent

  • LE BLANC Nationale d’élevage (18/09/2010) Juge: Mme MAUPAS-MERY Corinne

Classe Intermédiaire: 2ème Excellent

  • CAMBRAI (16/10/2010) Juge: Mr PROCUREUR Marcel

Classe Ouverte: Très Bon

 


2011

  • PONTOISE (14/05/2011) Juge: Mr PROCUREUR Marcel

Classe Ouverte: 1ère Excellent CAC CACIB

  • COURSEULLES SUR MER Régional d’élevage (28/05/2011) Juge: Mr RICHARD Del

Classe Ouverte: 2ème Excellent

  • DOUAI (11/06/2011) Juge: Mr ERICSSON Dan

Classe Ouverte: 1ère Excellent CAC

BOB (Meilleur de race)

  • DOUAI (12/06/2011) Juge: Mme LILJEQVIST Liz-Beth

Classe Ouverte: 2ème Excellent RCACS

4(1)

  • LE BLANC Nationale d’élevage (25/06/2011) Juge: Mme LEICESTER HOPE Juliett

Classe Ouverte: Excellent

  • PARIS Championnat de France (8/07/2011) Juge: Mr PECOULT Alain

Classe Ouverte: Excellent

5(1)


2013

  • EUROPEAN DOG SHOW Genève (Suisse) (29/08/2013) Juge: Mr SKOK Damir

Classe Ouverte: 5ème Excellent

Ce diaporama nécessite JavaScript.

  • LE BLANC Nationale d’élevage (21/09/2013) Juge: Mr WESSELTOFT Soren

Classe Ouverte: Excellent

Ce diaporama nécessite JavaScript.


2014

  • VINCENNES Paris Dog Show (11/01/2014) Juge: Mme DIDIER-ROLLAND Laurence

Classe Ouverte: 1ère Excellent RCACS

  • BOURGES (16/02/2014) Juge: Mr GIANNONE Salvadore

Classe Ouverte: 1ère Excellent

BOB (Meilleur de Race)

  • FLINS SUR SEINE (8/05/2014) Juge: Mr GIANNONE Salvadore

Classe Ouverte: 1ère Excellent CAC

  • ÉVREUX (26/05/2014) Juge: Mr RENAUX Alain

Classe Ouverte: 2ème Excellent RCACS

  • ANGERS Championnat de France (7/06/2014) Juge: Mr POUVESLE Bernard

Classe Ouverte: 3ème Excellent

  • CHARTRES (15/06/2014) Juge: Mme POUVESLE Annie

Classe Ouverte: 1ère Excellent CAC

BOB (Meilleur de Race)

Ce diaporama nécessite JavaScript.